Site icon ИА «Диалог»

В Петербурге завершены поиски трех утопленников

МЧСПетербургские водолазы закончили поиски утопленников в трех районах города. По данным регионального МЧС,  в одном из прудов работы велись более трех суток.

«Завершились поиски утонувших людей, которые велись вчера, 5 августа 2013 года в трех районах Санкт-Петербурга: Красногвардейском, Фрунзенском и Красносельском», — сообщили в ведомстве.

Накануне вечером из купчинского водоема рядом с улицами Димитрова и Бухарестской вытащили труп 42-летнего мужчины. Еще одного неизвестного спасатели нашли в пожарном пруду в Горелово, он также скончался. Последнее тело, которое водолазы искали более трех дней, нашли в водоеме в Полюстровском парке.

В МЧС также сообщили, что в городе за минувшие сутки произошло несколько техногенных пожаров. Спасти удалось больше 30 человек, обошлось без жертв и пострадавших.