80.6$ 89.7€
8.93 °С
Новости Все новости

В Петербурге школьница ушла из дома после конфликта с матерью

16 июля 2013 | 11:16

Полиция, фото с сайта newsout.ruНакануне в Красносельском районе Петербурга из дома ушла и не вернулась 13-летняя девочка. В полицию с заявлением обратилась ее мать, которая рассказала, что перед уходом дочери у них произошла ссора.

«В 42 отдел полиции УМВД России по Красносельскому району обратилась гражданка с заявлением о том, что 15 июля 2013 года у нее возник конфликт с 13-летней дочерью, после чего девочка ушла из дома и до настоящего времени не вернулась», — сообщили в ГУ МВД по региону.

Полиция занялась розыском пропавшей.

В настоящий момент полицейские опрашивают знакомых и друзей девочки. Кроме того, они осматривают территорию микрорайона, где проживает пропавшая.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!