78.6$ 89.3€
15.03 °С
Новости Все новости

Мещеряков заменил дворников-мигрантов на российских граждан

04 июля 2013 | 17:10

В Кронштадте дворников-мигрантов заменили на российских граждан. Об этом сообщил глава администрации Терентий Мещеряков в своем твиттере.

«Заменили на двух участках ЖКС Кронштадта дворников. Вместо мигрантов теперь работают российские граждане», — написал чиновник.

По данным некоторых СМИ, к работе приступили пока только 15 россиян. О том, какую заработную плату будут получать соотечественники, пока не известно.

Как сообщал ранее «Диалог», Кронштадтский район Терентий Мещеряков возглавил в начале мая. Ранее он занимал пост главы администрации Фрунзенского района. Однако, в виду кадровых перестановок в правительстве Петербурга, чиновник перешел на новую должность.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!