СК проводит проверку по факту смерти подростков на ОЖД
14 июня 2013 | 18:32
Следственный комитет проводит проверку по факту смерти двух подростков на железной дороге. По данным ведомства, на месте случившегося дети рисовали граффити.
«Санкт-Петербургским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смерти двух детей», — сообщили в СК.
По данным следствия, в кармане у мальчика были обнаружены колпачки от баллончиков с краской. Как поясняют в ведомстве, место происшествия — обычная точка обитания граффитистов.
Как сообщало ранее ИА «Диалог», утром 14 июня стало известно, что 15-летний мальчик и 12-летняя девочка погибли на Октябрьской железной дороге. По информации МЧС, в результате нарушений правил личной безопасности подростков ударило током.