Site icon ИА «Диалог»

Спасательные работы на месте ЧС в Ростовской области завершены

Полевая кухня МЧС для бездомных, фото с сайта simvol-veri.ruСпасательные работы в зоне аварии в Ростовской области завершены. Об этом в субботу сообщает пресс-служба регионального МЧС.

«Подразделениями пожарной охраны были выполнены: охлаждение цистерны с пропаном и газовозов, заполнение цистерны с пропаном водой;охлаждение цистерн с мазутом и бензином;контроль проведения газосварочных работ в районах россыпа горючих и сыпучих веществ;произведена очистка асфальтового покрытия перрона вокзала. Проведена откачка масла», — говорится в сообщении.

Как отмечают в ведомстве, за время проведения работ за медицинской помощью обратилось 52 человека. Из них госпитализированы 18.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в минувший четверг в Ростовской области с рельсов сошел состав, перевозивший нефтяную продукцию. Десять цистерн с топливом взорвались.