78.2$ 92€
20.59 °С
Новости Все новости

В преддверии Дня Победы по центру Петербурга пройдет колонна ветеранов

06 мая 2013 | 16:52

Во вторник, 7 мая, по центру Петербурга пройдет колонна ветеранов Великой Отечественной войны. Шествие приурочено к 68-ой годовщине Дня Победы, сообщает в понедельник пресс-служба администрации Адмиралтейского района.

«От стелы дивизии народного ополчения Октябрьского района (Садовая ул., д.52) начнется Торжественное шествие ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Адмиралтейского района. Колонна будет двигаться по Садовой улице, далее выйдет на Вознесенский проспект, затем — на Измайловский проспект», — говорится в сообщении.

Колонна двинется по маршруту в 13:00. Завершится шествие в 14:00 на площади у Варшавского вокзала.

Отметим, это не единственная акция, приуроченная к годовщине Победы, которая состоится в Адмиралтейском районе. Так, школьники района высадят цветы в память защитников города у монумента ополченцам Октябрьского района.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!