80.3$ 93.5€
16.7 °С
Новости Все новости

Губернатор поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

06 мая 2013 | 15:56

полтавченкоГубернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы. Градоначальник обратился к ним с речью после вручения ордеров на новые квартиры, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Я хотел бы еще раз от всей души поздравить вас с наступающим Днем Победы, с великим праздником, к которому вы имеете самое непосредственное отношение. Сказать вам огромные слова благодарности, наверное, не только от себя, но и от всех петербуржцев, от всех россиян, за тот подвиг, который вы совершили, пожелать вам крепкого-крепкого здоровья. Вы нам очень нужны, с вами хорошо. Счастья вам и добра», — сказал губернатор.

Полтавченко выразил надежду, что подаренные ветеранам ордера на новые квартиры «продлят им хорошее настроение и годы жизни». Те, в свою очередь, поздравили его с именинами — 6 мая по православному календарю празднуют день Святого Георгия.

Добавим, накануне 68-й годовщины победы в Великой Отечественной войне нескольким десяткам ветеранов вручили документы на новые «однушки». В основном это блокадники из коммуналок, которые встали на учет в 2013 году.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!