Site icon ИА «Диалог»

Новый глава комитета по молодежной политике уже приступил к своим обязанностям

СмольныйНовый глава петербургского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Александр Пархоменко приступил к своим обязанностям уже в понедельник, 15 апреля. Об этом сообщается в распоряжении губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, сообщает пресс-служба Смольного.

«На государственную должность председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями с 15.04.2013 года на условиях срочного трудового договора назначен Александр Пархоменко», — говорится в сообщении.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в понедельник стало известно о назначении Пархоменко на пост главы комитета. По сообщениям городских СМИ, он долгое время работал вместе с Георгием Полтавченко, однако Пархоменко никогда не жил в Петербурге. Отметим, чиновник входит в оргкомитет Казачьей партии России.

Напомним, предыдущий глава комитета Никита Александров ушел в отставку на прошлой неделе. Чиновник заявил о намерении послужить в армии.