78$ 90.6€
23.08 °С
Новости Все новости

До конца апреля закроют часть Разъезжей улицы

08 апреля 2013 | 12:49

знак кирпич2 - kp.ruДо 26 апреля закроют для транспорта участок Разъезжей улицы в направлении от Коломенской до улицы Марата. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции Петербурга.

«Закрытие движения в одном направлении: РАЗЪЕЗЖАЯ ул., от Коломенской ул. до ул. Марата. Срок: 12.04.2013 — 26.04.2013, закрывается направление движения транспорта от Коломенской ул. к ул. Марата», — говорится в сообщении.

Как поясняют в ГАТИ, участок улицы закроют из-за работ по прокладке инженерных сетей.

Добавим, это не единственная закрытая улица в центре города на ближайшее время. Как сообщало ранее ИА «Диалог», до 19 мая 2014 года закрывается движение транспорта по нечетной стороне набережной канала Грибоедова между Казанским и Банковским мостами.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!