77.9$ 91.1€
20.03 °С
Новости Все новости

На улице Савушкина прорвало трубу с холодной водой

21 марта 2013 | 13:03

Трубы, фото с сайта profi-forex.orgВ Петербурге на улице Савушкина, 71 прорвало трубу с холодной водой. Об этом ИА «Диалог» сообщила очевидица произошедшего.

По ее словам, из-за аварии затруднено движение транспорта.

«Разлив воды небольшой, но в этом месте Савушкина сужается. Из-за этого движение затруднено», — сообщила собеседница агентства.

В свою очередь в центральном офисе ГУП «Водоканал» пояснили, что на прорыв трубы уже поступили жалобы от ГАИ.

В аварийной службе ГУП «Водоканал» по Приморскому району «Диалогу» сообщили, что дефект в настоящий момент устраняют.

«Там течет труба, диаметром 150 мм. Сейчас пытаемся локализовать — чистим задвижки, чтобы закрыться», — сказали в аварийной службе.

Добавим, что с началом отопительного сезона в Петербурге участились прорывы труб. По официальным данным с 15 октября прошлого года в городе зафиксировано более 5000 дефектов трубопровода. Из-них более 70 — крупные аварии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!