![фото с сайта sp-analytic.ru](https://topdialog.ru/wp-content/uploads/2013/03/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-sp-analytic.ru_-300x225.jpg)
Актера Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище. Похороны пройдут 12 марта.
«Департамент [торговли и услуг] выдал разрешение на захоронение Андрея Панина на Троекуровском кладбище. Актер будет похоронен на Аллее актеров», — сообщил РИА Новости замглавы этого ведомства Андрей Марсий.
Как сообщало ИА «Диалог» ранее, тело актера нашли в его квартире в четверг. При этом смерть Панина, по предварительным данным, произошла за сутки до этого. Сейчас основной версией полиции является несчастный случай: актер упал, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения.
Между тем, в субботу несколько столичных изданий распространили и иную версию произошедшего. Якобы о насильственной смерти актера говорят многочисленные раны и ушибы, а также большая кровопотеря, сообщили анонимные источники.
Актер Андрей Панин известен большего всего своими рояли в сериалах. Так, он сыграл в «Бригаде» и «Каменской». Снимался Панин и в большом кино — в картинах «Сволочи», «Высоцкий», «Водитель для Веры» и «Generation П» у него были роли второго плана. Последней актерской работой Панина в кино стала роль доктора Ватсона в сериале «Шерлок Холмс». Как ожидается, сериал выйдет на телеэкраны осенью этого года, роль Панина будет озвучена другим актером.