80.9$ 92.1€
3.93 °С
Новости Все новости

Прохоров не будет бороться за пост губернатора Подмосковья

11 февраля 2013 | 18:44

Лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров не собирается бороться за пост главы Московской области. Об этом Прохоров заявил в понедельник, передает РИА Новости.

«Лично я в 2013 году ни в каких выборах участвовать не буду», — сказал Прохоров.

Также он отметил, что «Гражданская платформа» будет выдвигать своих кандидатов в нескольких регионах.

«Мы будем участвовать на выборах в тех регионах, где собралась сильная команда, а просто участвовать на выборах ради выборов мы не будем», — пояснил Прохоров.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», место главы Московской области стало вакантным после того, как Сергей Шойгу, который возглавлял этот пост с начала мая прошлого года, был назначен главой Минобороны. Этот пост он занял после отставки Анатолия Сердюкова. Уход министра связан с делом компании «Оборонсервис». Добавим, сейчас исполняющим обязанности главы московской области является Андрей Воробьев.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!