«Уверен, что у депутатов, инициировавших обращение к губернатору, жилищный вопрос решен. Но для очень многих горожан он до сих пор крайне актуален. И именно эти вопросы мы должны решать в первую очередь», — приводит слова Нотяга пресс-служба депутата.
Народный избранник отметил, что Милонов и Тимофеев «неправильно расставили приоритеты». Он подчеркнул, что в Петербурге и так немало очередей на получение жилья.
Отметим, против запроса «единороссов» проголосовали сам Нотяг, а также депутаты Ольга Галкина, Максим Резник, Марина Шишкина, Любовь Седейкиене, Виктор Ложечко и Сергей Трохманенко. Двое «яблочников» — Александр Кобринский и Борис Вишневский — воздержались. Остальные парламентарии поддержали запрос.