Site icon ИА «Диалог»

Матвиенко возьмет под контроль ситуацию вокруг 31-й больницы

Валентина Матвиенко, фото с сайта lentachel.ruСпикер Совета Федерации Валентина Матвиенко пообещала взять под личный контроль ситуацию вокруг 31-й петербургской больницы. Глава СовФеда ответила на запрос петербургского отделения партии о судьбе городской больницы №31, сообщает в понедельник пресс-служба ЕР.

«На данный момент никаких решений не принято, говорится в ответе Матвиенко. Спикер Совета Федерации также заверила, что будет держать под личным контролем ситуацию вокруг больницы № 31», — говорится в сообщении.

Матвиенко подчеркнула, что интересы врачей и пациентов больницы пострадать не должны.

Напомним, 31-я петербургская больница привлекла к себе внимание в связи с переездом в город Верховного и Высшего Арбитражного судов. Медучреждение рассматривается как один из вариантов клиники для работников высших судебных инстанций.  то же время  городские власти заявляют, что окончательное решение по этому вопросу еще не принято.