Site icon ИА «Диалог»

Петербургский ЗакС закрыл осеннюю сессию

Вячеслав Макаров, фото Единой РоссииЗаконодательное собрание Петербурга завершило работу в этом году. Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров поблагодарил коллег за работу и поздравил их с Новым годом, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Уважаемые коллеги, независимо от политических партий, фракций, всем самые теплые слова, спасибо за вашу работу, за ваш вклад. Спасибо за то что вы есть у нашего города Санкт-Петербурга!», — сказал Макаров.

Добавим, на последнем заседании депутаты согласовали кандидатуру нового вице-губернатора Петербурга Игоря Голикова. Кроме того, обсуждался законопроект Виталия Милонова об обязательной зимней резине для автомобилистов. Следующее заседание Законодательного собрания состоится уже после Нового года — 16 января.