93.3$ 99.4€
5.23 °С
Новости Все новости

«Ленэнерго» восстановило подачу электричества в Сертолово

21 августа 2018 | 13:49| Город

После полудня во вторник, 21 августа, специалисты компании «Ленэнерго» восстановили электроснабжение потребителей в районе Сертолово (деревни Вартемяги и Скотное) во Всеволожском районе Ленинградской области после обрыва на линии 35 кВ, произошедшего из-за сильного ветра. В «Ленэнерго» был созван оперативный штаб.

«Сразу же после возникновения нештатной ситуации на сети 35 кВ оперативно-выездные бригады «Ленэнерго» приступили к восстановительным работам. Работа энергетиков осложнялась штормовым ветром. С 10:30 21 августа перешло в особый режим работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в связи с ухудшением погодных условий и усилением ветра. На оперативном дежурстве находятся 171 бригада электросетевой компании. С 12:27 все потребители «Ленэнерго» получают электроэнергию в полном объеме», — сообщили «Ленэнерго».

Энергетики ввели дополнительные дежурства персонала, проверили готовность спецтехники и аварийного запаса. В компании круглосуточно действует телефон горячей линии по вопросам отключения электроэнергии: 8-800-700-14-71.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!