94.3$ 100.3€
-1.66 °С
Новости Все новости

В Кронштадте из-за ремонта Докового моста изменятся маршруты автобусов

17 августа 2018 | 19:25| Город

С четверга, 23 августа, в Кронштадте изменятся маршруты местных автобусов № 1-Кр и 3-Кр. Это связано с ремонтом Докового моста – из-за которого, соответственно, прекратится сквозное движение по Макаровской улице.

«С 23 августа 2018 года по 20 июня 2019 года вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 1Кр, 3Кр. Трассы маршрутов будут пролегать навстречу друг другу», — сообщили в комитете по транспорту.

Автобус № 1Кр будет курсировать от конечной остановки «Цитадельское шоссе» по улицам Гидростроителей, Станюковича, Литке, Кронштадтскому шоссе, улицам Зосимова и Мартынова, проспекту Ленина, улицам Советской, Интернациональной, Мануильского, Ленинградской, по Тулонской аллее. Далее он будет разворачиваться на Яхтенной площади и следовать по Тулонской аллее, улицам Ленинградской, Аммермана, Петровской, Коммунистической и Макаровской улице до конечной остановки «Макаровские ворота». Автобус № 3Кр будет двигаться от конечной остановки «Макаровские ворота» по улицам Макаровской, Коммунистической, Петровской, Аммермана, улице, по Тулонской аллее. На Яхтенной площади он, опять-таки, развернётся и проследует по Тулонской аллее, улицам Ленинградской, Мануильского, Интернациональной, Советской, проспекту Ленина, улицам Макаровской, Карла Маркса, Мартынова, проспекту Ленина, улицам Восстания и Зосимова, Кронштадтскому шоссе, улице Литке до конечной остановки «Цитадельское шоссе».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!