94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Движение по Вантовому мосту через Неву ограничат почти на два месяца

08 августа 2018 | 13:21| Город

На Большом Обуховском (Вантовом) мосту через Неву до начала октября ограничат движение по внешнему кольцу. Из четырёх полос в распоряжении автомобилистов останутся две.

«В период с 11 августа по 4 сентября будет организовано перекрытие полосы безопасности, первой и второй полос движения, а с 5 сентября по 1 октября – перекрытие третьей и четвёртой полос. На период перекрытия по оставшимся свободными для движения полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в три смены, с ограничением пропускной способности в два этапа. В начале производятся работы на одной половине проезжей части моста, затем – на другой», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Как пояснили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ограничения связаны с началом производства работ по замене деформационного шва. Водителей уведомят об ограничениях с помощью информации на табло переменной информации КАД, а также оградят место работ и установят световую сигнализацию.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!