92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

На КАДе между развязками с проспектом Культуры и Колтушским шоссе перекроют три полосы

06 августа 2018 | 20:07| Город

С 7 по 22 августа на участке КАД между развязками с проспектом Культуры и Колтушским шоссе перекроют три полосы движения. Об этом рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения связаны с работами по устранению колейности покрытия дороги. Во время ремонта «будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта вторая, третья и четвёртая полосы движения. Работы будут производиться в круглосуточном режиме, с ограничением пропускной способности в два этапа. Вначале будут производиться работы на третьей и четвёртой полосе, затем на второй. Будет осуществляться поочередное перекрытие полос. Да данном участке дороги всего четыре полосы движения. На период перекрытия полос, по оставшимся свободными для движения будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Добавим, в период ограничений будут установлены временные дорожные знаки и водоналивные барьеры. Информация также будет выводиться на табло.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!