93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

В Ломоносове гвардейцы поймали хулигана, устроившего погром в поликлинике

24 июля 2018 | 18:25| криминал

Сотрудники вневедомственной охраны задержали пьяного хулигана, устроившего погром в поликлинике. Инцидент произошёл в Ломоносове.

«Минувшим днем, 23 июля, наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Петродворцовому району Санкт-Петербурга задержал 24-летнего мужчину, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений повредил имущество в приёмном отделении городской поликлиники. Находясь на маршруте патрулирования, наряд ОВО получил информацию о том, что в поликлинике, расположенной в доме №2 на улице Михайловской в городе Ломоносове сработала кнопка тревожной сигнализации. Сотрудники Росгвардии незамедлительно прибыли к объекту. На месте происшествия наряд вневедомственной охраны задержал нетрезвого гражданина, который сломал дверь и стул в приёмном покое, а также разбил сосуды с анализами», — сообщили в главном управлении Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!