94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Организаторы VK Fest пригласили Земфиру выступить на одной сцене с Гречкой и Монеточкой

21 июля 2018 | 13:11| Досуг

Организаторы VK Fest пригласили Земфиру выступить на одной сцене с Гречкой и Монеточкой. Об этом сообщается в группе фестиваля «ВКонтакте».

«Земфира — без сомнения, настоящая легенда русского рока. Мы приглашаем Земфиру также присоединиться к нашему яркому событию — и выступить на VK Fest, чтобы разделить своё творчество с тысячами слушателей. Земфира, Гречка, Монеточка — и пусть каждый решит для себя, чья музыка ему ближе и дороже», — говорится в сообщении.

Напомним, 19 июля Земфира в своей группе ВКонтакте раскритиковала певиц Гречку и Монеточку. «Гречка — очень плохо. ужасные голос и внешность. воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка — отличные тексты! нормально выглядит в отличие от гречки. но голос — омерзительный. вокальный тембр тот же инструмент. если он приятен, можно петь всякую чушь — пример : Жанна Агузарова. удачи обеим», — написала Земфира. Пост спровоцировал большое возмущение в социальных сетях среди поклонников всех трёх певиц.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!