92.1$ 98.7€
8.88 °С

В финале ЧМ сыграют Франция и Хорватия

11 июля 2018 | 23:37| ЧМ-2018

В Москве завершился второй полуфинальный матч сборных Хорватии и Англии. Англичане уступили со счётом 1:2.

На пятой минуте счёт открыл игрок команды Англии Киран Триппьер со штрафного. Сравнял на 68-й минуте Иван Перишич. Игрок сборной Хорватии Манджукич забил второй мяч на 109 минуте матча — во время второго экстратайма.

Победитель этого матча встретится в финале Чемпионата 15 июля с Францией, игра пройдёт на московском стадионе «Лужники». Матч за третье место состоится на день раньше в Санкт-Петербурге — Англия сыграет с Бельгией.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.