93.3$ 99.6€
1.98 °С
Новости Все новости

«Жизнерадостные люди в кожаных жилетках» соберутся на фестиваль St.Petersburg Harley Days

10 июля 2018 | 15:33| Досуг

В Петербурге в седьмой раз в период со 2 по 5 августа состоится мотофестиваль St.Petersburg Harley Days. Об этом «Диалогу» сообщили организаторы мероприятия.

Фестиваль пройдёт на площади Островского, в центре Невского проспекта. В прошлом году его посетили более 90 000 человек из 27 стран мира, среди которых был и сын командате Че — Эрнесто. «Фестиваль стал легендой и историей со смыслом. В этом году Санкт-Петербург вновь проснётся от рева моторов, улицы летнего города быстро заполнятся жизнерадостными людьми в кожаных жилетках, наперебой делящихся новостями из своих родных стран», — отметили организаторы мероприятия.

В программе этого года: Stunt Riding Show (трюковая езда) на Мотодроме, оригинальная зона авторских мотоциклов Custom Bike Show, конкурс тату, конкурс мотошлемов, соревнования на скоростном стенде, силовое шоу ZUBRINOV, детская зона и многое другое. В планах — интернациональный кулинарный и музыкальный фестиваль среди Chapter HOG, Harley Owners Group (клуб владельцев мотоциклов Harley-Davidson, насчитывающий 1,5 миллионов членов).

Кульминацией фестиваля станет мотопарад, который в 13:00 4 августа стартует с Дворцовой площади. Маршрут парада — в котором примет участие около 3 тысяч байкеров — пройдёт по Западному скоростному диаметру. Вход на фестиваль свободный.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!