93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

В Петербурге создан новый спортивный информационный ресурс

05 июля 2018 | 16:11| Спорт

В Петербурге был создан новый портал, на платформе которого рассказывается обо всех значимых спортивно-массовых мероприятиях, проходящих в нашем городе. Об этом сообщает пресс-служба городского комитета по физической культуре и спорту.

Портал доступен по ссылке osporte.online. Он был создан при поддержке комиссии по спорту и массовым мероприятиям Молодежной коллегии при губернаторе Санкт-Петербурга.

С сентября 2017 года комиссия также организовала «немало спортивно-массовых мероприятий и праздников, в том числе «открытые уроки» с известными петербургскими спортсменами – победителями и призерами всероссийских и международных соревнований по разным вилам спорта. Героями таких уроков были боксер Николай Валуев, самбист Денис Гольцов и многие другие», — говорится в сообщении пресс-службы.

Председатель комитета по физической культуре и спорту Павел Белов отметил плодотворную работу членов комиссии. «Вы активно работаете и инициативы Комиссии важны и полезны для развития физической культуры и спорта в нашем городе», — подытожил он.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!