94.3$ 100.3€
-1.04 °С
Новости Все новости

В Петербурге в пятый раз пройдёт фестиваль «Питер, я люблю тебя»

03 июля 2018 | 14:44| Досуг

В Петербурге в пятый раз пройдёт фестиваль «Питер, я люблю тебя». Он состоится в Петропавловской крепости, сообщили «Диалогу» организаторы мероприятия.

В программе запланированы кинопоказы уличного кино, концерты групп Alai Oli и ВИА Пролетарского танго, а также мастер-классы, спортивная зона и фудкорт.

«В этом году мы делаем пятый, юбилейный «Питер, я люблю тебя». Невероятно вдохновляет наблюдать, как из маленького кинопоказа на 100 человек вырос многотысячный фестиваль с большой музыкальной и кинопрограммой. Для нас очень важно, чтобы вход на фестиваль оставался бесплатным, мы хотим, чтобы это был по-настоящему городской праздник, возможность признаться в любви в нашему любимому городу. Мы готовим много сюрпризов и улучшений в этом году и также очень гордимся, что хэдлайнером музыкальной программы станет одна из наших любимых групп, неразрывно связанных с нашим городом — Alai Oli», — рассказывает организатор фестиваля Елена Макарова.

Фестиваль состоится 11 августа. Вход свободный. В преддверии фестиваля организаторы обещают провести традиционный флешмоб «с установкой знака любви к городу» на улицах Петербурга.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!