94.3$ 100.3€
-1.04 °С

Россия проиграла сборной Уругвая на ЧМ

25 июня 2018 | 18:54| ЧМ-2018

В Самаре прошёл матч сборных России и Уругвая в рамках Чемпионата мира по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу уругвайской команды.

На 10-й минуте мяч в ворота российской сборной забил Луис Суарес, на 23-й разрыв увеличил Денис Черышев автоголом. На финальной минуте основного времени третий гол забил Эдинсон Кавани.

По итогам матча Уругвай с результатом 9 баллов становится лидером группы А. Россия с шестью очками занимает второе место. Таким образом, в 1/8 финала страна-хозяйка мундиаля встретится на московском стадионе «Лужники» с победителем группы В, который определится в понедельник, 25 июня: в 21:00 начнутся матчи Испания-Марокко и Иран-Португалия.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.