-2.67 °С
Новости Все новости

Саудовская Аравия обыграла сборную Египта со счётом 2:1

25 июня 2018 | 19:12| ЧМ-2018

В рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу в Волгограде встретились команды Саудовской Аравии и Египта. Сборная саудитов обошла противников со счётом 2:1.

Первый гол забил египтянин Мохаммед Салах на 22-й минуте игры. Саудовская Аравия сравняла счёт на 45-й минуте, мяч забил Салман Аль Фарай. Финальный счёт определился на последней минуте добавленного времени — Салим аль-Давсари забил решающий гол.

По итогам матча окончательно определилась ситуация в группе А: первое место по результатам предыдущей встречи занял Уругвай (9 баллов), второе — Россия, третье — Саудовская Аравия (3 балла), четвёртое — Египет (0 баллов).

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.