93.4$ 99.6€
-1.95 °С

Швейцария обошла Сербию на ЧМ

22 июня 2018 | 22:54| ЧМ-2018

В Калининграде завершился матч Чемпионата мира по футболу, в рамках которого встретились команды Сербии и Швейцарии. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу Швейцарии.

Первый гол забил уже на 5-й минуте Александар Митрович из команды Сербии. Счёт сравнял на 52-й минуте Гранит Джака. На 90-й минуте Швейцария вырвалась вперёд — гол забил Джердан Шакири.

Матч завершил второй круг игр в группе Е. По его результатам лидерами стали Бразилия и Швейцария (у команд по 4 очка). У Сербии — три очка, у Коста-Рики — ноль. Ранее в пятницу, 22 июня, в Санкт-Петербурге бразильцы встретились со сборной Коста-Рики и обыграли их со счётом 2:0.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.