-0.73 °С
Новости Все новости

Сербия обыграла Коста-Рику со счётом 1:0

17 июня 2018 | 16:55| ЧМ-2018

В Самаре закончился матч команд Сербии и Коста-Рики в рамках чемпионата мира по футболу. Победу одержала сербская сборная со счётом 1:0.

Игрок сербской сборной Александр Коларов забил единственный мяч на 56-ой минуте игры. К основному времени было добавлено семь дополнительных минут.

Команды встретились в рамках игр группы Е: Сербия по итогам матча получила 3 очка, Коста-Рика — 0. Первый круг для этой группы завершится уже сегодня — в 21:00 в Ростове-на-Дону также встретятся команды Бразилии и Швейцарии.

Напомним, в воскресенье, 17 июня, в 18:00 в Москве также начнётся матч сборных Германии и Мексики.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.