94.3$ 100.3€
-1.04 °С

Бразилия сыграла вничью со Швейцарией

17 июня 2018 | 22:56| ЧМ-2018

На «Ростов-Арене» завершился матч сборных Швейцарии и Бразилии из группы Е. Встреча закончилась ничьёй — 1:1.

Первый гол забил игрок бразильской сборной Филиппе Коутиньо на 20-й минуте матча. Автор второго гола — швейцарец Стивен Цубер (50-я минута).

Ранее в воскресенье, 17 июня, Сербия выиграла матч с Коста-Рикой со счётом 1:0, заработав три очка. Таким образом на данный момент страна является лидером группы, Швейцария и Бразилия получили по баллу, а замыкает рейтинг в группе Коста-Рика с нулевым результатом.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.