93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

«Усы надежды»: Ургант запустил флешмоб в поддержку сборной России по футболу

06 июня 2018 | 12:38| Досуг

Телеведущий Иван Ургант в своём Instagram запустил флешмоб с хештегом «#усы надежды». Таким образом Ургант призывает поддержать сборную России по футболу и её тренера — Станислава Черкесова, известного своими усами.

«Главному тренеру Станиславу Черчесову сейчас нужна наша поддержка! Против него сейчас всё: и прогнозы, и погода, и законы физики, и анатомия некоторых футболистов, да и просто банальная логика!», — написал Ургант.

Телеведущий призвал всех зрителей отращивать усы и выкладывать свои «усатые» фотографии в соцсети с хештегом #усынадежды.По словам Урганта, к акции уже присоединились Михаил Боярский, Александр Друзь, Никита Михалков и Наджеда Бабкина.

Мы начинаем всероссийскую масштабную акцию поддержки сборной России по футболу #усынадежды ⚽ Главному тренеру Станиславу Черчесову сейчас нужна наша поддержка! Против него сейчас всё: и прогнозы, и погода, и законы физики, и анатомия некоторых футболистов, да и просто банальная логика! Мы призываем всех зрителей отращивать усы и выкладывать свои усатые фотографии в соцсети с тегом #усынадежды. К акции уже присоединились: Михаил Боярский, Александр Друзь, Никита Михалков и Надежда Бабкина. Вперёд, Россия!

Публикация от Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant)

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!