94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

На федеральной трассе «Кола» 17 мая разведут Ладожский мост

16 мая 2018 | 15:46| Город

Днём 17 мая федеральная трасса «Кола» (Мурманское шоссе) будет перекрыта на 45 минут для пропуска судов под разводным Ладожским мостом. Движение в обоих направлениях будет прекращено полностью.

«В период с 15:00 до 15:45 для прохода вверх по реке баржебуксирного состава «РБ-27», малый ракетный корабль «Ураган» и «РБ Волчок» с максимальным высотным габаритом 25 метров и буксиров «Павловск» и «Сестрорецк» с максимальным высотным габаритом 16,3 метра, представителями подрядной организации ООО «ЕвроТрансСтрой» по согласованию с ФБУ «Администрация «Волго-Балт» будет производиться технологическая разводка моста через реку Нева, расположенного рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Напомним, что мост находится на 40-м километре федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола». Его разводка осуществляется по особым случаям.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!