92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Группа «Ленинград» посвятила песню «Зениту»

27 апреля 2018 | 20:50| Досуг

Группа «Ленинград» написала новую песню, посвящённую футбольному клубу «Зенит». Лидер коллектива Сергей Шнуров пообещал представить песню во время ближайшего матча, а пока опубликовал фрагмент композиции.

29 числа, на матче Зенит-ЦСКА состоится премьера песни, и так-как я её сочинил непосредственно для хорового пения, то решил куплет-припев опубликовать чуть раньше, для ознакомления. К моему сожалению, я на стадионе присутствовать не смогу, потому как покатил свои седые яйца во Флоренцию, но сердце моё, можете даже не сомневаться, осталось в Питере. Ура!

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

«29 числа, на матче «Зенит» — ЦСКА состоится премьера песни, и так-как я её сочинил непосредственно для хорового пения, то решил куплет-припев опубликовать чуть раньше, для ознакомления. К моему сожалению, я на стадионе присутствовать не смогу, потому как покатил свои седые яйца во Флоренцию, но сердце моё, можете даже не сомневаться, осталось в Питере. Ура!» — написал артист в своём Instagram.

Напомним, что матч «Зенит» — ЦСКА состоится на стадионе «Санкт-Петербург» 29 апреля в 16:30. К этому сроку городские власти обещали провести испытания новых транспортных объектов в Петроградском районе.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!