93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

В Колпинском районе сняли ремейк клипа «Розовое вино»

17 апреля 2018 | 20:37| Досуг

Молодёжные организации Колпинского района, а также пенсионерки из социального дома, расположенного на его территории сняли ремейк клипа на песню «Розовое вино» Элджея и Feduk. Их произведение называется #НаРозовомАВТО210418.

«Клип содержит призыв выйти на весенний субботник 21 апреля и навести порядок в любимом районе. Главными его героинями стали знаменитые колпинские бабушки из социального дома. В этот раз бабушки предстали в неожиданных образах — в модных кепках и на легендарном автомобиле «Победа» розового цвета 1949 года выпуска. В клипе снялись глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий, молодежь, танцевальные коллективы, дети, работники предприятий и организаций района», — рассказали в администрации района.

В День благоустройства Колпинский район проведёт конкурс на лучший ролик, который снят про субботник. Принять участие сможет любой желающий. Для этого нужно выложить видео в Instagram или «ВКонтакте» с хештегом #НаРозовомАВТО210418 или отправить на электронную почту newskolpino@mail.ru.

Напомним, в прошлом году районный активисты сняли видеоклип под названием «На Ижоре тает лёд». Это был ремейк на видео группы «Грибы» «Тает лёд».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!