94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

«Почта России» объявила конкурсы на бесплатные путёвки в «Артек»

16 апреля 2018 | 10:33| Досуг

Для желающих поехать в «Артек» бесплатно «Почта России» объявила творческие конкурсы. Участие могут принять дети от 11 до 17 лет.

На один из конкурсов принимаются письма-сочинения. Называется он «Почта, я хочу в Артек».

«С 16 апреля по 18 июня на конкурс будут приниматься рукописные творческие работы, отправленные по почте на адрес
центрального офиса Почты России 131000, город Москва, улица Варшавское шоссе, дом 37, ФГУП «Почта России» с обязательной пометкой на конверте «на Конкурс «Почта, я хочу в «Артек»», — рассказали в «Почте России».

В эти же даты будет проводиться конкурс «ПостОпочте». Здесь смогут поучаствовать творческие работы, которые размещены в открытом доступе во «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram, Youtube. К посту нужно добавить хештэг #постопочте. Работы поделят на три номинации — «О Почте с любовью», POSTер и «ПочтоВидение».

«Номинация «О Почте с любовью» — номинация текстовых работ. В номинации принимаются текстовые сообщения (посты) с рассказами конкурсанта о роли почты в его жизни, о почтовых продуктах и услугах, которыми пользуется конкурсант, о работниках «Почты России», с которыми он знаком лично или общается при посещении отделений почтовой связи и так далее. Формат и стилистика подачи текстового сообщения (поста) определяется конкурсантом. Номинация «POSTер» — номинация иллюстрированных работ. В номинации принимаются художественно оформленные плакаты о Почте, её роли в жизни общества вообще и жизни подрастающего поколения в частности. Работы могут носить как рекламный, так и
декоративный характер. Формат и стилистика подачи работы определяется конкурсантом. Размещается фотоснимок работы. Номинация «ПочтоВидение» — номинация работ в стилистике любительского видео. В номинации принимаются работы, содержащие вокальное выступление конкурсанта с известной широкой аудитории песней на почтовую тематику (с упоминанием почтовых профессий, продуктов, услуг, процессов). Конкурсант вправе дать собственную версию
песни, а также оформления конкурсной работы. Размещается полная версия работы», — добавили в «Почте России».

Третий конкурс называется «ОДна Почта — одна страна». Он начнётся 16 апреля и продлится до 10 декабря. В его рамках ежемесячно будут разыгрыввать от 5 до 9 бесплатных путёвок в «Артек». В конкурсе участвуют фотоработы, которые отражают роль Почты в жизни России.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!