93.6$ 99.8€
6.65 °С
Новости Все новости

Выкатное поле стадиона «Санкт-Петербург» будут тестировать между матчами в апреле

12 апреля 2018 | 20:32| ЧМ-2018

Испытания выкатного поля на стадионе «Санкт-Петербург» проведут между матчами в апреле. Об этом сообщили в аппарате вице-губернатора Петербурга Игоря Албина по итогам осмотра объектов Чемпионата мира по футболу вице-премьером правительства Аркадием Дворковичем и министром транспорта Максимом Соколовым.

«Непосредственно на «Санкт-Петербург Арене» вице-премьеру Аркадию Дворковичу показали помимо чаши с трибунами и полем Единый центр управления стадионом, освобожденную для перемещения футбольного поля внешнюю площадку, перенесенный для этой цели медиа-центр. Эксплуатирующие службы готовятся к тому, чтобы между матчами, намеченными на 18 апреля и 29 апреля, выкатить поле на улицу, подключить к инженерным системам внешнего периметра, протестировать их и закатить поле обратно. Следующий выезд поля с длительностью пребывания под открытым воздухом около месяца запланирован на середину мая», — рассказали в аппарате Албина.

В ходе визита в Петербург Дворкович и Соколов проинспектировали «Новокрестовскую» и другие объекты. Общая готовность новых станций метро составила 95%.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!