94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Росавтодор вложит 6,2 млрд рублей в реконструкцию КАД

29 марта 2018 | 19:32| Город

Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» намерено отремонтировать северную часть петербургской Кольцевой. На это потратят более 6 млрд рублей, следует из данных заявки, опубликованной на сайте госзакупок.

«Выполнение работ по реконструкции действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения по объекту: «Строительство кольцевой автомобильной дороги вокруг г. Санкт-Петербурга. Реконструкция кольцевой автомобильной дороги вокруг города Санкт-Петербург на участке от станции «Горская» до Приозерского шоссе, Ленинградская область. Этап 1. Этап 2″ с выполнением работ по разработке рабочей документации», — так описывается лот.

Из заявки следует, что на проектирование потратят 138,6 миллиона рублей, остальное – на саму реконструкцию КАД. Процесс будет проводиться поэтапно, вплоть до ноября 2020 года. Отметим, что указанная цена – максимальная, и если какой-то из участников торгов (которые будут проведены 19 апреля) предложит меньшую сумму, то из бюджета придётся потратить меньше денег.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!