92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В апреле в Петербурге будут ремонтировать Дворцовый и Литейный мосты

26 марта 2018 | 20:21| мосты

В Петербурге в апреле будут ремонтировать два моста через Неву — Дворцовый и Литейный. Об этом в понедельник сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

Ремонт Дворцового моста, как отметили в ведомстве, откроет сезон дорожных работ в Петербурге. Переправу ограничат для движения с 1 по 13 апреля, а с 1 по 3 и с 7 по 13 апреля движение также будет ограничено по Биржевой площади.

Литейный мост ждёт ремонт с 22:00 6 апреля до 06:00 9 апреля. Там также ограничат движение транспорта.

Отметим, в ГАТИ также рассказали, какие ещё улицы будут в ближайшее время полностью или частично перекрывать для ремонта. Так, в апреле предполагается ремонтировать набережную Лебяжьей канавки и Миллионную улицу, 1-ую и Кадетскую линии В.О., Митрофаньевское шосее, часть Бухарестской улицы, Невский проспект — от Адмиралтейского проспекта до площади Восстания, а также сама площадь Восстания. Это лишь часть адресов, по которым будет идти ремонт — даты работ ещё согласуются. Актуальная информация о дорожных работах доступна на сайте ГАТИ и в telegram-канале ведомства.

Как сообщал ранее «Диалог», в понедельник стало известно, что по большинству адресов городские власти уже определили подрядчиков дорожных работ. Среди объектов, где исполнитель ещё не выбран — Невский проспект. Магистраль при этом предполагается начать ремонтировать 10 апреля и завершить ремонт к 31 мая.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!