94.1$ 100.5€
-0.78 °С
Новости Все новости

Навальный отказался сотрудничать с Собчак

18 марта 2018 | 19:48| выборы-2018

Оппозиционер Алексей Навальный отказался сотрудничать с канидатом в президенты Ксенией Собчак. Такое предложение Собчак высказала в эфире «Навальный LIVE» в воскресенье.

По словам Навального, до выдвижения Собчак приезжала к нему домой ночью и рассказывала, что ей предлагают огромные деньги за выдвижение.

«Мог быть некий кандидат от оппозиции, но никакого кандидата от оппозиции нет, потому что схема Путина и твоя заключалась в том, что вы не пускаете на выборы меня», — сказал Навальный.

Оппозиционер в очередной раз назвал Собчак карикатурным либеральным кандидатом. Кандидат в президенты же заявила, что в рамках кампании сделала много полезного для страны.

В воскресенье, 18 марта, в России проходят выборы президента. На главный пост страны претендуют 8 человек: это нынешний глава государства, самовыдвиженец Владимир Путин, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, представитель ЛДПР Владимир Жириновский, претендент от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак, кандидат «Яблока» Григорий Явлинский, лидер «Партии Роста» Борис Титов, представитель «Коммунистов России» Максим Сурайкин и выдвиженец от Российского общенародного союза Сергей Бабурин. Узнать больше о кандидатах

Проголосовать на выборах могут все дееспособные и не осуждённые к лишению свободы, совершеннолетние граждане России, независимо от места проживания. Как проголосовать на выборах

Мы продолжаем следить за выборами. Вся самая важная информация — в нашем спецразделе.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!