94.3$ 100.3€
-1.66 °С
Новости Все новости

Георгий Полтавченко проголосовал в Петербурге

18 марта 2018 | 11:12| выборы-2018

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко проголосовал на выборах президента России 18 марта. Он сделал это на участке в гимназии #56, расположенной на проспекте Динамо, передаёт корреспондент «Диалога».

«Поздравляю Вас с праздником — сегодня же праздник. Для каждого петербуржца этот день очень важен, потому что мы не просто голосуем за кого-то — мы выбираем путь, которым пойдёт наша страна и город в ближайшие 6 лет… А точнее, и дольше, потому что сегодня закладывается будущее на 15, 20, 30 лет. Петербург — город мудрых людей, поэтому я уверен, что избиратели сделают правильный выбор», — заявил Полтавченко.

Он добавил, что члены его семьи голосуют сегодня на разных участках. Среди них — его мать, жительница блокадного Ленинграда.

В воскресенье, 18 марта, в России проходят выборы президента. На главный пост страны претендуют 8 человек: это нынешний глава государства, самовыдвиженец Владимир Путин, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, представитель ЛДПР Владимир Жириновский, претендент от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак, кандидат «Яблока» Григорий Явлинский, лидер «Партии Роста» Борис Титов, представитель «Коммунистов России» Максим Сурайкин и выдвиженец от Российского общенародного союза Сергей Бабурин. Узнать больше о кандидатах

Проголосовать на выборах могут все дееспособные и не осуждённые к лишению свободы, совершеннолетние граждане России, независимо от места проживания. Как проголосовать на выборах

Вся самая важная информация о президентских выборах-2018 — в нашем спецразделе.

Илья Снопченко / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!