93.3$ 99.4€
3.86 °С
Новости Все новости

«Крестовский остров» закрыли на вход из-за потока болельщиков

15 марта 2018 | 19:46| Город

Станцию метро «Крестовский остров» в среду вечером закрыли на вход. Как пояснили в ГУП «Петербургский метрополитен», это произошло из-за большого потока футбольных болельщиков, отправляющихся на матч.

«С 19:37 станция «Крестовский остров» закрыта на вход, все эскалаторы работают на выход. Болельщики едут на футбол», — говорится в сообщении.

Отметим, «Крестовский остров» регулярно закрывают на вход в дни матчей, чтобы быстрее пропустить поток болельщиков. Обычно эти ограничения длятся не более получаса. Кроме того, как сообщалось ранее, в связи с матчем работу метро продлят до 01:30. На вход продолжат работать пять станций: «Крестовский остров», «Петроградская», «Выборгская», «Чёрная речка» и «Чкаловская» (до последних четырёх ходят шаттлы от стадиона, «Крестовский остров» находится в пешей доступности). Остальные станции закроются для входа в соответствии с обычным графиком. Пройти на станции можно будет по проездным билетам и жетонам.

Напомним, сегодня на стадионе «Санкт-Петербург» «Зенит» сыграет с «РБ Лейпциг» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. Матч начнётся в 21:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!