93.6$ 99.8€
5.22 °С
Новости Все новости

Каждого петербуржца проинформируют о выборах более пятидесяти раз

12 марта 2018 | 18:13| выборы-2018

В Петербурге каждого избирателя проинормируют о подготовке и проведении выборов в среднем не менее 55 раз. Об этом заявил журналистам в понедельник председатель городской избирательной комиссии Петербурга Виктор Панкевич, передаёт корреспондент «Диалога».

«На территории Санкт-Петербурга размещены билборды и сити-форматы, мегасайты, суперсайты – всего 883 поверхностей», — рассказал Панкевич.

Он отметил, что в 1700 вагонах метро уже разместили агитационные стикеры, запустили трансляцию видеороликов на 161 видеоэкране города, повесили плакаты в салонах 3 700 единиц наземного транспорта и 400 вагонах электричек.

Также по пручению Горизбиркома распространяются информационные листовки в парадных жилых домов, на территории предприятий и организаций и плакаты для объектов социальной инфраструктуры. Всего – 1 357 500 экземпляров. Помимо этого, члены участковых избирательных комиссий ходят по квартирам, а «Почта России» распространила 2,5 миллиона разъяснительных листовок и напечатал 2,2 миллиона приглашений на выборы, рассказал председатель комиссии.

Егор Щербота / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!