93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Ночью полностью закроют внутреннее кольцо КАД на пересечении с Московским шоссе

09 марта 2018 | 16:24| Город

В ночь на субботу, 10 марта, будет закрыто движение по внутреннему кольцу КАД (А-118) на пересечении с Московским шоссе. Об этом напоминает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В период с 23:30 9 марта до 5:00 10 марта будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта на внутреннем кольце КАД. Объезд перекрытого участка будет осуществляться по улично-дорожной сети города Санкт-Петербурга. Дополнительно будут закрыты для движения заезды на внутреннее кольцо КАД с Московского шоссе и Витебского проспекта», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Как пояснили в «Упрдоре», закрытие движения необходимо для производства работ по замене опорной части пролётного строения путепровода транспортной развязки КАД на пересечении с Московским шоссе (М-10 «Россия»). Работы будут производиться ниже уровня проезжей части в подэстакадном пространстве.

Будут установлены временные дорожные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы (водоналивные барьеры и дорожные конусы). Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). Привлечены машины прикрытия подрядной организации, оборудованные проблесковыми маяками и стробоскопами. Информация о перекрытии движения будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!