93.3$ 99.6€
4.58 °С
Новости Все новости

«Зенит» сыграл с «Амкаром» вничью

03 марта 2018 | 18:45| Спорт

Матч между петербургским «Зенитом» и пермским «Амкаром» закончился со счётом 0:0. Об этом сообщается в твиттере «Зенита».

«Мы не проиграли, так что оптимизм можно и нужно сохранять. У нас плотный график — нам предстоит сыграть в четверг, а потом в воскресенье. Трудно побеждать в каждом матче, но мы к этому стремимся. К тому же во время трансферного окна нужно было действовать немного иначе — мы не получили всех тех игроков, которых хотели. Один-два, может быть, три игрока позволили бы создать конкуренцию на флангах обороны и создать полезное давление на крайних защитников. Это позволило бы их ротировать, и от этого нам стало бы легче именно в такого типа матчах, как сегодняшний. Мы играли вдесятером большую часть второго тайма, при этом умудрялись создавать моменты, что я считаю очень хорошим показателем», — сказал главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, комментируя итоги матча.

После игры с «Амкаром», «Зенит» начал подготовку к «Лейпцигу». Первый матч 1/18 финала Лиги Европы пройдет в Лейпциге и начнется в 23:05 по московскому времени.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!