94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

Путин: Ближайшие годы станут решающими для будущего страны, но это не связано с выборами президента

01 марта 2018 | 12:18| Политика

Владимир Путин заявил, что экономика в России показала свою устойчивость. Об этом он сказал, выступая с ежегодным посланием к Федеральному Собранию.

«Наша экономика показала свою устойчивость. А достигнутая стабильная макроэкономическая ситуация открывает новые возможности для прорывного развития, долгосрочного роста. И наконец в мире сегодня накоплен громадный технологический потенциал, который позволяет совершить громадный рывок в повышении качества жизни людей, модернизации экономики, инфраструктуры и государственного управления. И наконец насколько эффективно мы сможем использовать колоссальные возможности технологичекской революции, как ответим на её вызов, зависит только от нас», — сказал президент.

Путин добавил, что ближайшие годы станут решающими для будущего страны.

«Я подчеркну, именно решающими. И объясню почему. То, о чём я скажу, абсолютно не связано с внутренним политическим циклом, и даже не связано с выборами президента. Кто бы ни был избран президентом, но при этом каждый гражданин России, все мы вместе, должны прочувствовать и понять, что происходит в мире вокруг нас и какие вызовы стоят перед нами», — заключил он.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!