94.3$ 100.3€
-0.28 °С
Новости Все новости

Путин выступит с посланием к Федеральному собранию 1 марта

20 февраля 2018 | 15:54| Политика

Президент России Владимир Путин выступит перед Федеральным собранием с ежегодным посланием 1 марта. Об этом сообщил сопредседатель его избирательного штаба Александр Румянцев.

«Конечно же, послание президента России — это ежегодное его выступление в рамках исполнения функции главы государства. В этом смысле оно, естественно, не является каким-то предвыборным документом. А это — программа действий, которую гражданам России представит действующий глава государства. Готовится послание, насколько я понимаю, аппаратом президента без участия доверенных лиц. Ну, а мы, как доверенные лица, надеемся, что Путин учтет мысли, соображения, предложения, которые мы с ним обсуждали на встрече 30 января»,— цитирует Румянцева «Коммерсант».

Издание со ссылкой на источники в аппарате президента также пишет, что изначально планировалось, что послание будет оглашено в промежуток с 6 по 10 февраля, до начала официальной агитационной кампании по выборам президента в СМИ.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в свою очередь, не стал подтверждать названную Румянцевым дату. «Мы анонсируем своевременно», — сказал он ТАСС.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!