93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

К ЧМ-2018 на Крестовском острове установят семь КПП за 31 миллион рублей

20 февраля 2018 | 14:31| Спорт

К чемпионату мира по футболу 2018 года на Крестовском острове установят семь контрольно-пропускных пунктов. Соответствующий тендер, размещённый на портале госзакупок, объявил городской комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Пункты пропуска планируется оснастить охранной сигнализацией с тревожной кнопкой. КПП появятся на Петровской площади в начале улицы Савиной перед въездом на Большой Петровский мост (2 полосы движения), на пересечении Вязовой улицы и Спортивной, за Лазаревским мостом, на пересечении Петроградской улицы и Вязовой, за Большим Крестовским мостом, на пересечении Вязовой, Морского проспекта и проспекта Динамо, на площади на пересечении Южной дороги и Крестовского проспекта, на Северной дороге на перекрёстке и с Бодровым переулком, а также на входе на пешеходный Яхтенный мост с северной стороны. Все КПП будут входить в единую информационную систему.

Начальная цена контракта составляет 31 миллион рублей. Итоги конкурса подведут 12 марта, а завершить работы по установке КПП подрядчик должен до 15 июля 2018 года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!