92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Открытие самого крупного салона дверей ESTET в Санкт-Петербурге

14 февраля 2018 | 08:58| Пресс-релизы

14 февраля в большинстве стран мира, в том числе России, отмечается День Святого Валентина. Пока все будут отмечать День влюбленных, компания ESTET отпразднует значимое событие – открытие самого крупного фирменного салона дверей в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем каждого принять участие и разделить с нами радость этого мероприятия.

О компании

История фабрики дверей ESTET начинается с 2002 года. За это время построена мощная производственная база общей площадью более 20 000 кв. м., позволяющая выпускать более 200 000 полотен дверей в год. При создании уникальных дверных конструкций используются только современное оборудование, применяются инновационные технологии и натуральные материалы. На выходе — стильные и качественные двери, способные влюбить в себя с первого взгляда. Персональная гарантия производителя 2 года – признак долговечности продукции. Фирменные салоны присутствуют в 40 регионах России, в том числе Санкт-Петербурге. С момента открытия первого салона в городе прошло уже 8 лет.

Ассортимент

В каталоге на выбор имеются:

Открытие салона состоится 14 февраля 2018 г. в 11 часов по адресу Полевая Сабировская ул., 54А, ТЦ Интерио, 4 этаж. В честь открытия мы подготовили подарки каждому покупателю:

  1. Скидка 10% на всю продукцию до 28 февраля включительно;
  2. Фирменный набор ESTET.

Ждем всех без исключения!

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!