93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Родственникам погибших в ДТП под Тихвином выплатят по 2 млн рублей

06 февраля 2018 | 19:31| происшествия

Родственники погибших в ДТП под Тихвином (Ленинградская область), которое произошло ранним утром во вторник и унесло жизни 9 человек, получат страховые выплаты в размере 2,025 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Росгосстраха.

Напомним, авария произошла около 06:50 на 443 км трассы А-114 «Вологда — Новая Ладога». По данным регионального управления ГИБДД, микроавтобус, следовавший из Вологды в Санкт-Петербург, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Девять человек, находившихся в микроавтобусе, — все пассажиры и водитель — погибли. Согласно предварительным данным, четверо из погибших пассажиров жили в Вологодской области.

«Выплаты родственникам пассажиров микроавтобуса, погибших в резонансном ДТП в Тихвинском районе Ленинградской области, взяты на особый контроль в компании РОСГОССТРАХ, где была застрахована обязательная гражданская ответственность перевозчика пассажиров», — рассказали в компании.

Добавим, подробности случившегося выясняют полиция и следователи — по факту инцидента возбудили уголовное дело. Личности всех погибших установлены, список опубликован на сайте регионального управления МВД.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!