92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

В ВЦ «Гагарин» покажут ювелирные изделия, подарки ручной работы и фермерские продукты

28 января 2018 | 16:37| Досуг

С 1 по 4 февраля в выставочном центре «Гагарин» пройдёт ярмарка «Народная марка». На ней представят ювелирные украшения, одежду из натуральных материалов, предметы интерьера, hand made и подарки ручной работы, а также товары для детей и фермерские продукты.

«Не секрет, что товары в магазинах имеют наценку, составляющую порой до половины стоимости, а многие производители просто не имеют возможности попасть в торговые сети – так называемый налог «на полку» потянет не каждый! Однако, у покупателей на ярмарке «Народная марка» есть возможность приобрести самые качественные товары и свежие продукты, без посещения магазинов, толчеи и переплат», — рассказали организаторы мероприятия.

От станции метро «Парк Победы» до «Гагарина» можно будет добраться на бесплатном автобусе. Каждый покупатель ярмарки сможет принять участие в розыгрыше призов.

С 1 по 3 февраля выставка будет работать с 11:00 до 20:00, а 4 февраля — с 11:00 до 19:00. Бесплатный пригласительный билет можно получить в группе мероприятия «ВКонтакте».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!